35 КВАРТИР В ПОДАРОК!!! Не оставайся в стороне, участвуй в народной акции "АШАР"

24-11-2017

ЧТО ТАКОЕ «АШАР»?

Мы один из древнейших народов, населяющих Среднюю Азию. Наша многовековая борьба за национальную независимость и свободу способствовала особому сплочению, стремлению к взаимопомощи при решении любых проблем и задач, которые вставали перед нами. Мы никогда не отказывали в помощи своим близким, никогда не сторонились в решении общих задач и проблем! Этот исторический опыт оказал большое влияние на нас и в итоге оставил большой отпечаток в ментальности нашего народа.

До сих пор существует традиция «Ашар», но применяется она исключительно в селах, в городских же масштабах, к большому сожалению, эту традицию забывают и мы хотим напомнить Вам о ней!

«Кто охотно помогает другому в добром деле, тот и сам может рассчитывать на помощь.» (Кыргызская пословица)

«Ашар» — это тесное сотрудничество и сплочение при совместной деятельности. К нему прибегали и по сей день практикуют при строительстве домов, при выполнении особо трудоемких работ, таких как рытьё оросительных каналов, возведение школьных и медицинских учреждений, строительство дорог и так далее. Совместный труд всегда воспитывал и формировал чрезвычайно уважительное отношение к любому делу, а возведенные путем «Ашара» строения бережно защищались самим народом, ведь каждый в это дело вкладывал свою душу.

Всего за «ОДИН СОМ» — Вместе мы построим ДОМ…

ДОМ для тех, кто нуждается В НЁМ !

Мы строительная компания «ТС-ГРУПП», берем на себя ответственность построить дом для нуждающихся! Для этого мы возвращаемся к истокам и хотим прибегнуть к нашей традиции, которую нам оставили предки – «Ашар»!!!

Мы призываем Вас не остаться в стороне, присоединиться к нам и сделать свой вклад, пусть это будет даже «один сом». В нашей стране живет более 6 – ти миллионов человек и если каждый из нас пожертвует самую малость, у нас будет шанс построить дом и подарить квартиры сиротам, инвалидам, матерям-одиночкам и тем, кто уже не может противостоять ударам судьбы!

Прояви Добро, стань источником счастья для обездоленных!!!

Поделись этой информацией с близкими, с друзьями. Еще никогда решение проблем не было таким простым!

Подробная информация на сайте - http://ashar.ts-group.kg/reglament/

С Уважением, «ТС-Групп»
Мы строим Кыргызстан вместе!