Квартиры с отделкой "под ключ" от IMARAT Progress

16-06-2020

ЖК “Altyn Bulak Life” - жизнь в новом ключе!

Строительная компания IMARAT Progress объявлен о старте продаж нового жилого комплекса комфорт-класса.

Altyn Bulak Life - создан для активных людей, кто готов к новому уровню комфорта. Здесь вас ждёт новая жизнь, полная ярких красок и добрых событий.

Комплекс будет возведен рядом с улицами Ахунбаева - Тыналиева, в районе с чистыми свежим воздухом и готовой развитой инфраструктурой. Altyn Bulak Life представляет собой 6 домов разной этажности от 10-12 этажей и одну башню в 16 этажей с квартирами и коммерческой недвижимостью. Современная оригинальная архитектура, лаконичные фасады в сочетании с яркими элементами, многофункциональный большой двор, подъезды на уровне земли

Отличительной чертой ЖК является его современная оригинальная архитектура, лаконичные фасады в классической цветовой гамме в сочетании с яркими элементами, многофункциональный большой двор, подъезды на уровне земли, по-настоящему большая гостевая парковка.

А самое главное - квартиры будут сдаваться с отделкой под ключ с 3 вариантами дизайна на выбор. Вы заедете в уже готовую квартиру. Останется перевести мебель и праздновать новоселье.

Первую очередь квартир планируем сдать в 3 квартале 2022 года. Успейте приобрести ключи от вашей новой жизни уже сейчас. Для первых покупателей мы подготовили особые условия и приятные сюпризы.

Звоните в отдел продаж:
0500300300

Приходите в офис продаж:
бул. Эркиндик, 35 (пер. Токтогула)

Посетите наш сайт по адресу: www.imaratprogress.kg

Строительная компания IMARAT Progress. Компания создана в 2008 году. Строим жильё комфорт, бизнес и премиум-класса. Делаем это профессионально и с любовью. Входим в крупнейший строительный холдинг “Имарат Групп”, в портфеле которого более 1 млн. м2 построенной недвижимости.