Старт продаж ЖД ЛОФТ от СК Борсан Констракшн

01-04-2023

Старт продаж квартир в жилом доме LOFT от СК Борсан Констракшн

Жилой дом LOFT, расположенный на первой линии улицы Юнусалиева, пересечение с переулком Карасаева, поразит вас своей роскошью и элегантностью.

Этот 15-этажный дом премиум-класса сочетает в себе превосходный дизайн и современные технологии строительства.

Одним из наиболее заметных элементов дома является клинкерный кирпич, выполненный в двух цветах, который дополняется керамогранитом и различными декоративными элементами фасада. Этот дизайн привлекает внимание и подчеркивает безупречный уровень архитектуры.

Квартиры в доме LOFT обладают высокими потолками (3,3 м) и алюминиевыми панорамными окнами, которые позволяют вам наслаждаться прекрасным видом на город. Кроме того, квартиры предлагают отделку White-box, которая обеспечивает чистый холст для вашей индивидуальной отделки.

LOFT - полная шумоизоляция квартир 360⁰ (стены, пол, потолок)

Дом LOFT обеспечивает безопасность жильцов, предоставляя ресепшн зону, консьерж-сервис и круглосуточную охрану территории.

На 16 этаже жилого дома находится терраса с панорамным видом на город, которая является идеальным местом для отдыха и общения с друзьями.

LOFT - это не только роскошь и красота, но и уникальный стиль жизни, который будет отражать ваше индивидуальное представление о комфорте и современности. Ждем вас в нашем новом проекте премиум-класса от Borsan!

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру 0555 88 00 44

  • 0555 88 00 44
  • 0777 88 00 44
  • 0700 88 00 44


https://elitka.kg/object/1076/zhiloj-dom-loft