СТАРТ ПРОДАЖ Жилого дома МОСКВА от СК АВАНГАРД СТИЛЬ

01-04-2023

Новый проект премиум-класса - ЖД «МОСКВА» Авангард Стиль ЖК МОСКВА

Новый жилой комплекс премиум-класса - Жилой дом «МОСКВА», это не просто место для проживания, это воплощение уникальности и роскоши в высоте. Этот дом идеально подойдет для тех, кто хочет жить в центре города, но при этом не жертвовать комфортом и приватностью. Расположенный в золотом квадрате по адресу Рыскулова/Манаса, этот дом поражает своей красотой и грандиозностью.

Одним из главных преимуществ ЖД «МОСКВА» является общая площадь участка в 0,6 гектара, 45% которой занято площадью застройки. Высота потолков в квартирах составляет 3,3 метра, что создает ощущение простора и свободы. Благодаря удобному расположению, жильцы ЖД «МОСКВА» имеют возможность быстро и легко добраться до основных магистралей города.

Дом «МОСКВА» представляет собой сочетание функциональности и стиля. Дизайнерские холлы, стильный фасад, оборудованная спортивная и детская площадки - все это делает жизнь в ЖД «МОСКВА» более комфортной и удобной. Кроме того, жильцы ЖД «МОСКВА» могут воспользоваться подземным паркингом на трех уровнях, что обеспечивает максимальный уровень безопасности и комфорта.

ЖД «МОСКВА» предлагает широкий выбор квартир, включая 1,2,3,4 и 5 комнатные квартиры различной площадью и расположением, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для каждого клиента. Если вы заинтересованы в приобретении квартиры в ЖД «МОСКВА», вы можете посетить офисы продаж, которые находятся по адресу ул. Токтогула 125/1, БЦ «Авангард Tower A».

Срок сдачи проекта запланирован на 2025 год, и уже сегодня вы можете стать обладателем квартиры в этом уникальном жилом комплексе.

ул. Токомбаева 53/1, ГМ «Глобус» 7 МКР
ул. Токомбаева / Куттубаева, ЖК «Елисейские поля»

0997 007 007